Suite Dello Stretto

Grundausstattung

  • 60 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Die 1-Zimmer-Villa Suite Dello Stretto Messina befindet sich in rund 4 km Entfernung von die Basilika Sant'Antonio di Padova und bietet einen Jacuzzi und eine Sauna.

    Zu den Attraktionen, die ein paar Schritte entfernt von dieser Villa in Messina sind, gehört Universität Messina, und auch Villaggio Paradiso ist nur 6 Minuten zu Fuß von der Unterkunft entfernt. Diese Villa befindet sich 850 m von kulturellen Sehenswürdigkeiten wie dem Regionalmuseum von Messina. Die Villa Suite Dello Stretto liegt in rund 3 km Entfernung vom Dom von Messina und ist bei Gläubigen und Touristen beliebt.

    Von der Villa in Messina aus können Gäste einen Blick aufs Meer genießen. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche. Ein Haartrockner und Handtücher sorgen ebenfalls für Ihren Komfort.

    Die Villa Suite Dello Stretto ist mit einem Kühlschrank, einem Herd und Glasgeschirr für die Selbstversorgung in ein Essbereich ausgestattet. Diese Unterkunft in Messina liegt ziemlich nah am Restaurant Rais und bietet Gerichte der mediterranen Küche. Diese Unterkunft liegt in ungefähr 4 km Entfernung vom Bahnhof Stazione Messina Centrale und bietet Verkehrsanbindungen in der Umgebung.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 17:00 bis 23:30 Uhr
    Check-out: von 09:00 bis 12:00 Uhr
    Lizenznummer19083048C221512,IT083048C2ZWLDVDXF

    Zimmeroptionen im Suite Dello Stretto Messina

    Von der Villa in Messina aus können Gäste einen Blick aufs Meer genießen. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche. Ein Haartrockner und Handtücher sorgen ebenfalls für Ihren Komfort.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Suite Dello Stretto Messina Logo foto Suite Dello Stretto Messina Sonstiges foto Suite Dello Stretto Messina Küche foto Suite Dello Stretto Messina Küche foto Suite Dello Stretto Messina Makro-Details foto Suite Dello Stretto Messina Einrichtungen foto Suite Dello Stretto Messina Menschen foto Suite Dello Stretto Messina Ausstattung foto Suite Dello Stretto Messina Gegend foto Suite Dello Stretto Messina Makro-Details foto
    Holiday Haus

    Größe: 60 m²

    Bettentyp: 1 Kingsize-Bett und 1 Sofa

    Mehr Info +

    Lage vom Suite Dello Stretto Messina

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Suite Dello Stretto Messina

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Italien

    Häufig gestellte Fragen

    • Gibt es eine Küche in dieser strandnahen Villa Suite Dello Stretto?
      Ja, es gibt in dieser strandnahen Villa Suite Dello Stretto komplette Küche mit einem Kühlschrank, einem Herd und Glasgeschirr.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der strandnahen Villa Suite Dello Stretto?
      Die Basilika Sant'Antonio di Padova gehört zu den beliebten Attraktionen von Messina und liegt ungefähr 10 Minuten mit dem Auto von der strandnahen Villa Suite Dello Stretto entfernt.
    • Gibt es in dieser Villa Suite Dello Stretto Wellnesseinrichtungen?
      Die Gäste dieser Villa Suite Dello Stretto können sich in einem Jacuzzi und einer Sauna entspannen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Suite Dello Stretto Messina